...

Новая олимпийская деревня

По данным полученным http://eti-online.org/ проект по строительству новой Олимпийской деревни разморозили в Новой Москве.  На определенной территории находящейся в Новой Москве в конце 2014 года планируется начать воздвижение нового жилого комплекса под названием «Олимпийская деревня Ватутинки».Новая олимпийская деревня

Воздвижением этого комплекса будет заниматься «Химки Групп»-строительная компания под руководством Дмитрия Котровского.

Так как ранее отсутствовали инвесторы, этот проект не смог реализоваться. Дмитрий Котровский, вице-президент СК «Химки Групп» сообщает, что создание жилого комплекса включит в себя 60 тыс.кв.м. недвижимости. Из которых жилая территория составит около 45 тысяч квадратных метров.

Те квадратные метры, что в итоге останутся, планируется отдать под объект социального значения, именно, спортивные. Новый ЖК «Олимпийская деревня Ватутинки» построит Девелоппер. На реализацию строительства требуется отвести 4 гектара на земельном участке в Новой Москве. Планируется создание микрорайона в 12 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.

Подразумевается, что после того как будут получены разрешающие на постройку документы уже в 4 квартале нынешнего года начнется стройка нового Жилого Комплекса.  Так же планируется кроме этого проекта, открыть новые школы бокса, академической гребли и художественной гимнастики.

Смотрите ещё

Как выбрать профессиональная установка кондиционеров

Любой, кто собирается приобрести климатический прибор, в большинстве случаев советуется с компанией друзей. Кстати, выбрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *