Начинается конкурс на разработку фасада офисного центра «Лукойл» в городе Москва

Объявляется всероссийский конкурс на эскизную разработку архитектурного объекта главного фасада здания, которое расположено по адресу: Сретенский бульвар, 11. http://eti-online.org/

Такая идея проекта очень интересна, она создает возможность эффективного экспонирования архитектуры здания, которое в дальнейшем по прогнозам специалистов станет новой достопримечательностью города Москва. Такой выбор очень значим для столицы. Так как он должен будет соответствовать многим параметрам. Для конкурса предлагают всем подрядчикам разработать арт-проект, в котором должны будут учитываться все проекты пространственные.Начинается конкурс на разработку фасада офисного центра «Лукойл» в городе Москва

Новые работы на конкурс принимаются со второй половины июля по конец августа 2014 года. Резюмировать итоги будут в середине сентября 2014 года. Дизайнерские проект чемпиона в подряде будет реализован на здании «Лукойл». Также главный чемпион получит денежные средства в размере трехсот тысяч, как победитель конкурса.

Все проектные произведения будет оценивать совет экспертов и жюри, в инспекции которого входят главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, начальник здания «Лукойл» Вагит Аликперов и другие высокопоставленные личности города Москвы.

Как заверяют Москомархитектуре, такие объекты становятся очень эффектными во многих городах нашей планеты, они становятся очень достопримечательными и служат ярким примером для крупных компаний. К примеру, Большой Медведь, который расположен в городе Денвер в Соединенных Штатах Америки или некоторые огромные здания в Австралии, которые расположены в городе Сидней. До этого периода уже были разработки архитектурной концепции фасадов здания «Лукойл», но руководство не стало эти проявления архитектуры одобрять и отказало архитекторам.

Смотрите ещё

1645251857160898143

История Таро: происхождение и развитие гадания

Таро – одно из самых загадочных и удивительных искусств предсказания. Его история насчитывает сотни лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *