...

На ВДНХ ждут появления скамеек, стоимость которых 11 миллионов рублей

Руководители ВДНХ приступили к изменению полного облика комплекса выставки. В комплексе появятся более 350 скамеек, которые будут сделаны из дерева и чугуна, а образцом будут служить скамейки, которые были установлены в парке в советское время. На такое реконструирование хотят потратить одиннадцать миллионов рублей, а также планируется построить пятьдесят две парковки для велосипедов и установить новые образцы урн. Данные предоставлены eti-online.org.На ВДНХ ждут появления скамеек, стоимость которых 11 миллионов рублей

Главной задачей администрация выставочного комплекса считает безопасность отдыхающих. Для этого установят новые виды видеонаблюдения, которые возьмут под наблюдение многие павильоны расположенные на ВДНХ.

На праздник юбилея «75 лет ВДНХ» разработают стиль фирменного оформления комплекса, который будет считаться логотипом для выставочного комплекса, а также создадут новый электронный сайт, на который планируют потратить порядка трех миллионов рублей.

Грядет масштабная реконструкция, о которой не раз говорил мэр столицы Сергей Собянин. Также утвердился новый генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ», который позже переименовали в ОАО «ВДНХ», им стал Владимир Погребенко, который ранее занимал пост заместителя главы департамента городского имущества.

Примерная стоимость на благоустройство выставочного комплекса составит чуть более трех миллионов рублей. Планируется организация гайд-парка, открыть парк рассчитывают в августе 2014 года. Откроются читальни для летнего отдыха и любителей читать на природе и множество танцевальных площадок. К установленному сроку должны быть полностью завершены все работы по парковым зонам, которые идут полным ходом в павильонах выставочного центра «Украина», «Космос» и масштабное перестроение идет в «Зеленом театре».

На сегодня по Москве идет большое количество работ по строительству и реконструкции парков, скверов и других объектов обеспечивающих социальный отдых для жителей столицы.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *