При строительстве стадиона «ЦСКА» строители планируют установить прозрачную крышу, которая будет защищать любителей футбола от непредсказуемых погодных условий, а также обеспечивать максимальное поступление естественного света в здание. Такие новости поведал главный архитектор строительства Александр Макаров.

На новом стадионе «ЦСКА» установят прозрачную крышу

При строительстве стадиона «ЦСКА» строители планируют установить прозрачную крышу, которая будет защищать любителей футбола от непредсказуемых погодных условий, а также обеспечивать максимальное поступление естественного света в здание. Такие новости поведал порталу eti-online.org главный архитектор строительства Александр Макаров.
Стадион "ЦСКА"
На данное время ведется плодотворная работа по введению в эксплуатацию несущих колонн, на которые крепятся опоры, а сверху на них будут установлены козырьки уникальной крыши стадиона «ЦСКА», как рассказал наше агентству Александр Макаров.

Верхняя конструкция будет полностью выполнена из прозрачного поликарбоната, что является уникальной и эффективной вещью при строительстве стадионов нового пользования. Такая прозрачная крыша позволит проникать свету с одной стороны, а с другой стороны защищать любителей футбола от непогодных условий, как сообщил главный архитектор строительного проекта стадиона «ЦСКА».

В планах открытие стадиона «ЦСКА» состоится в 2015 году, скорее всего летом.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *