Москва отказывается от небоскребов

В средствах массовой информации появилась новость о том, что столица пока что отказывается от строительства небоскребов. Совсем недавно эксперты утверждали о том, что в Москве есть уникальные и наиболее подходящие места, для строительства такого типа строения.

Тогда и было предпринято решение начинать строительство небоскребов. Но вот уже сегодня все кардинально поменялось, и теперь точно было заявлено о том, что пока что в столице нашей родины небоскребов не будет точно.Москва отказывается от небоскребов

Сегодня эксперты заявляют о том, что на данный момент в Москве пока что нет качественных и удобных транспортных условий, которые бы смогли позволить строительство таких центров.

Пока что никаких изменений по данному вопросу не происходит, и все желают узнать о том, что возможно данная новость еще поменяется, и все же, в Москве будет начинать строиться небоскребы.

Как известно, на сегодняшний день, самым высоким небоскребом принято считать «Меркурий Сити», его высота составляет 338,8 метров, более того этот небоскреб является и самым высоким во всей Европе.

Предполагалось, что в Москве появятся еще подобные и даже выше небоскребы, но вот сегодня стало известно о том, что пока что, этот вопрос не рассматривается.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *