...

Московские власти сдерживают строительство в Москве

Всем уже известно как и строительному порталу eti-online.org, что Москва расширяет свои владения, на новых территориях. Москва очень востребована застройщиками. Дошло до того, что власти начинают принимать меры по сдерживанию жилищного строительства на новых присоединенных территориях. Московские власти сдерживают строительство в Москве

Наибольший упор будет идти на ремонт уже имеющихся зданий, в том числе ремонт стен, фасадом, перекрытий и крыш с использованием самых современных материалов, таких как цементно песчаная черепица, которая идеально подходит для небольших домов.

Это решение помогает равномерно развивать новые административные округа. Именно об этом говорит Марат Хуснуллин, заместитель мера Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Как говорит на сайте чиновник, это решение также позволит властям построить в новой Москве около двух миллионов квадратных метров нового жилья, плюс коммерческой и социальной недвижимости. Новая Москва не останется без новых дорог.

В сообщении руководителя Департамента развития новых территорий столицы, Владимира Жидкина, говорится «что до 2035 года планируется отремонтировать 381,7 км автодорог, а построить примерно 476,8 км дорожной сети». Но это ещё не все новости в 2018 году в Новой Москве появится свое собственное метро, для этого планируется привлечь инвесторов и строительные организации из Китая.

Вот самые главные новости на сегодня, но кажется, что такими темпами планы, поставленные сейчас выполняться гораздо быстрей. Однако кто знает ведь ещё много нового появиться в планах правительства.

Смотрите ещё

Как выбрать профессиональная установка кондиционеров

Любой, кто собирается приобрести климатический прибор, в большинстве случаев советуется с компанией друзей. Кстати, выбрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *