Две поликлиники почти построены на севере Москвы

Как стало известно новостному порталу http://eti-online.org/ благодаря Строительству.RU , в северной части Москвы, а точнее в районе Левобережный наконец – то заканчивается строительство двух поликлиник, что так давно ожидались. Это будет поликлиники для взрослых, и молочно-раздаточный пункт детской поликлиники.Две поликлиники почти построены на севере Москвы

Пресс-служба Департамента строительства, так же рассказала о данных постройках более подробно. Поликлиника будет иметь девять этажей и в своем метраже представляет к работе 7,8 тысяч квадратных метров.

Начато данное строительство было в связи с затруднительным положением в данном районе с поликлиническим приемом. Теперь можно ожидать, что горполиклиника № 108, которая находится на Смольной улице, получит разгрузку.

На сегодня ее загруженность составляет двести два процента. А вот новая поликлиника сможет принять на себя полторы тысячи больных в течение суток и тем самым как минимум часть пациентов снять со сто восьмой поликлиники.

Детский корпус будет площадью в пять тысяч квадратных метров и в распоряжении врачей будет восемь этажей. Эта поликлиника, когда начнет свою работу, сможем дополнительно принимать еще сто пятьдесят деток в смену.

Смотрите ещё

1645251857160898143

История Таро: происхождение и развитие гадания

Таро – одно из самых загадочных и удивительных искусств предсказания. Его история насчитывает сотни лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *