...

Будет полностью реконструирован Всероссийский выставочный центр

На огромной территории Всероссийского выставочного центра в скоро времени должен появиться большой каток, а также огромнейший макет всей столицы, а большинство павильонов восстановят как в старые былые времена.

В середине июня произошло заседание московского правительства, на котором решали вопросы реконструкции Всероссийского выставочного центра. По данным строительного портала http://eti-online.org/ произойдут следующие изменения..

Огромный каток с изображениями города СочиОгромный каток с изображениями города Сочи

Уже этой зимой на ВДНХ зальют самый большой в Европе открытый каток, который побьет все мыслимые рекорды парка Горького. Мы очень сильно хотим по соперничать в этом плане с нашим конкурентом парком Горького. Главная аллея Всероссийского выставочного центра позволяет сделать самый крупный каток, так заявила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина. Для освещения катка будут использованы первоклассные инсталляции, которые использовались на церемонии закрытия и открытия Олимпийских игр в Сочи. Как было понято со слов Натальи Сергуниной, такая договоренность уже полностью достигнута руководителями Первого канала. Возле катка построят круглосуточные пункты общественного питания и другие виды инфраструктуры.

Космический корабль «Буран»Космический корабль «Буран»

А также у парка Горького хотят реквизировать космический корабли многоразового использования «Буран», помимо самого большого катка в Европе. С таким предложением выступил Сергей Собянин, он предложил его перенести на Всероссийский выставочный центр.

Скорее всего корабль установят возле 20-го павильона выставочного центра. Так сообщил Петр Бирюков, который является заместителем мэра по вопросам ЖКХ. При полной передислокации космического корабля многоразового использования «Буран» будут подключены те специалисты, которые его и привозили на территорию парка Горького, а также занимались его установкой на территории парка. После того как примут финальное решение, передислокация космического корабля займет примерно ровно месяц.

Реконструкция «Зеленого театра»Реконструкция «Зеленого театра»

«Зеленый центр» будет также отреставрирован к началу августа. Как сообщил Сергей Собянин. С его слов театр должен стать главной площадкой ко дню празднования 75-летия выставочного центра. Реставрацию полностью завершат в указанный срок, также отметил, что на данный момент ведутся работы по восстановлению фасада театра, а также в пространстве над положением трибун.

Это одно из самых старейших зданий на Всероссийском выставочном центре, его строительство началось еще в 1939 году. Проект создал архитектор Борис Ефимович, зрительский зал рассчитан примерно на пять тысяч мест.Макет Москвы ВВЦ

В конце 2015 года будет установлен макет столицы, а также будут размещены транспортные карты, которые позволят следить за всеми системами города. В дальнейших планах стоит восстановление павильона «Казахстан».

Больше всего конечно интересует всех «Чертово колесо», оно и прежде останется, но будет изменено. Планы изменения пока не были оговорены. Все будут решать с жителями Москвы. Но в планах нет увеличивать высоту обозрения колеса.

Смотрите ещё

Как выбрать профессиональная установка кондиционеров

Любой, кто собирается приобрести климатический прибор, в большинстве случаев советуется с компанией друзей. Кстати, выбрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *