...

Более 60-ти этажей в одном здании, новые башни Москва-Сити

Еще одно высотное здание будет украшать столицу Российской Федерации Москву. Планируется возвести здание, которое будет иметь 66-ть этажей. Строительство планируется начать в микрорайоне города, который носит название Краснопресненской набережной. Реальность или проект будет так же провален как и башня Россия? Пробуем разобраться вместе http://eti-online.org/Башня Россия фото

Как сообщается в новостях, строительство будет иметь сразу два различных комплекса одинаковой высоты. В первом будут размещаться жилые апартаменты, а другой предназначен для офисов. Максимальная высота каждой из башен строения будет достигать 287 метров.

Так как башни строения весьма высоки, а под землей имеется еще несколько уровней, здание автоматически отнесли к категории, которая характеризует повышенный риск возгорания.

Для поддержания данных норм пожарной безопасности, каждый материал был сертифицирован и отмечен как подходящий для строительства данного комплекса. На крыше здания имеется площадка для экстренной эвакуации людей из строения в случае пожара. Использоваться будет вертолет.Проект Москва-Сити фото

Общая территория здания имеет показатель в 357,000 квадратных метров. Гараж предназначен для более чем 2 900 автомобилей. На первом этаже имеется особое помещение для ресторанов и кафе. Следующие этажи будут отданы под всевозможные шоу-румы, выставочные центры и просто торговые павильоны, предположительно тут будет располагать и шоу-рум компании Дейсус-М. Также, здесь можно будет арендовать офисы и конференц-залы. Верхние этажи будут максимально интересны крупным корпорациям – вид практически на всю Москву с немалой высоты будет подчеркивать их солидный статус. А огромное количество компаний – потенциальных клиентов, располагающихся по соседству позволит компенсировать все излишние расходы на содержание.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *