...

Замена окон в новостройке

Новостройки Краснодара район гидростроя сегодня возводятся быстро и оперативно, микрорайоны вырастают на глазах. Появляются новые и интересные инвестиционные направления. Такие как, например, строительство жилья в Крыму. Люди готовы инвестировать в недорогое и качественное жилье у моря в Российской Федерации.

При этом достаточно редко новостройки сдаются с муниципальной отделкой, чаще можно встретить “чистовую отделку”.
Большинство застройщиков и менеджеров по продажам считают это достоинством квартиры. Можно нередко услышать, что это преимущество, поскольку сам собственник квартиры решит впоследствии какой будет планировка и отделка в квартире. А муниципальная отделка только создаст лишнюю работу для строителей при демонтаже уже возведенных перегородок.

Чистовая отделка представляет собой каркас квартиры, при котором напрочь отсутствует и отделка и разводка коммуникаций в квартире. Огорожены “мокрые” зоны квартиры – санузлы и ванные, и то не всегда. Понятно, что для того, чтобы сделать такую квартиру пригодной для жилья, потребуется немало сил и денежных затрат. Единственный плюс новостройки – это пластиковые окна, которыми остекляется весь дом.

Однако, при строительстве дома, чаще всего стеклопакеты – статья экономии застройщика. Дешевые пластиковые окна не обладают тем качеством, которое хотелось бы видеть в собственной квартире. Зазоры, хлипкие камеры, поврежденные стекла и накладки окон – все это может быть неприятным сюрпризом, приобретенной квартиры. Хороший хозяин, конечно, сразу обратит на это внимание и начнет свой ремонт с замены существующих стеклопакетов на новые.

Изготовление металлопластиковых окон, а также их установка – самый популярный поиск для владельцев новостроек. Замены требуют, не только окна квартиры, но также остекление балкона. Единственным фактором, который следует учитывать при повторном остеклении – это соблюдение принципа единообразия, который должен соблюдаться. То есть ваши новые окна не должны выделяться на общем фасаде дома. Поэтому нравиться вам или нет дизайн окон надо решать перед покупкой квартиры в новостройке.

Смотрите ещё

orbis inis 2

Венок на похороны: символика и значение

Похороны – это траурное событие, которое сопровождает утрата близкого человека. В такие моменты важно выразить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *