...

Корпорация ОКНА 21 ВЕКА

Корпорация «Окна 21 века» — это объединение многолетнего опыта и практических наработок в оконном сегменте строительства.

Для многих людей название «Окна 21 века» прочно ассоциируется с качеством, надежностью и гарантией того, что пластиковые окна и другие изделия, которые производит наша компания, будут долго и безотказно служить, сохраняя эстетичный вид в течение многих лет.

Наши технические специалисты, отвечающие за весь процесс выполнения Вашего заказа — от замера до установки пластиковых окон VEKA, прошли курс обучения у наших партнеров и имеют огромный опыт в разработке, производстве и монтаже конструкций из ПВХ любой сложности.

В руководстве Корпорации «Окна 21 века» выпускники ведущих российских и западных бизнес-школ, которые организуют бизнес-процессы на производстве и в обслуживании клиентов в соответствии с наивысшими мировыми стандартами.

«Эксперименты» с различными профильными системами и комплектующими привели руководство Корпорации «Окна 21 века» к пониманию, что

Общая информация

  • Тип компании: Оконные конструкции
  • Телефон: +7 (495) 212-12-11
  • Время работы: 9-00 — 22-00 без выходных
  • Веб-сайт: www.okna-21-veka.ru

Адрес

  • 125040, Москва, Ленинградский проспект, д. 7

Смотрите ещё

Завод деревянных окон и дверей DOCROS

Основным направлением деятельности завода является производство и реализация окон, межкомнатных дверей и перегородок. Производственное предприятие …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *