...

Металлические перила для инвалидных пандусов

Компания МеталлСтеклоСтрой предлагает высококачественные перила для пандуса. Данные изделия служат удобной опорой для передвижения людей с ограниченными возможностями. Действующая нормативная документация содержит рекомендации для строительных организаций о необходимости оборудования объектов специализированными наклонными площадками с поручнями и перилами. При производстве безопасных ограждающих конструкций для инвалидов используются самые лучшие и надежные строительные материалы.

Условия производства перил и пандусов для инвалидов

На базе нашей фирмы имеется сертифицированное оборудование, соответствующее международным стандартам качества. Для создания перил для пандусов применяются современные технологии обработки металлов. При этом используются материалы со следующими характеристиками:

  1. Прочные стальные трубы, прокат.
  2. Сечение труб – круг, квадрат.
  3. Диаметр круглого профиля равен 30 – 50 мм.

перила для пандуса

Специалисты предприятия изготавливают перила и поручни для инвалидных пандусов в точном соответствии с заказами клиентов и с соблюдением технических требований, а также строительных норм и правил по безопасности.

Основные преимущества металлических перил для пандусов

Надежные, удобные ограждения для пандуса из металла выполняют основную функцию – помогают инвалидам-колясочниками преодолевать спуски и подъемы. Помимо прямого назначения данные изделия также призваны украшать окружающее пространство – внутренне помещение, зону входной группы и пр.

Наиболее прочны, долговечны, привлекательны и эстетичны ограждения для пандусов из нержавеющей стали. Уникальные свойства данного материала позволяют создавать изделия для установки как внутри, так и снаружи зданий.

В перечень услуг фирмы входит изготовление готовой продукции по стандартным проектам, а также по оригинальным чертежам заказчиков. Инженерная группа предварительно производит замеры, рассчитывает необходимое количество материалов, составляют смету расходов. Монтажные бригады быстро профессионально устанавливают ограждения на конкретных объектах.

Благодаря уникальному дизайну, металлические ограждения для пандусов идеально сочетаются с общим экстерьером зданий. На сайте компании клиенты могут заказать и купить готовую продукцию с доставкой по указанному адресу.

Смотрите ещё

Земля промышленного назначения

Численность промышленных и производственных комплексов на сегодняшний день только увеличивается. Значительная часть земель находится в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *