...

Электротехническая продукция в Москве: выбираем интернет-магазин

Выбрать электротехническую продукцию в Москве не составит труда. В столице работают десятки, если не сотни интернет-магазинов, но лишь единицы из них предлагают клиентам хороший сервис, комфортные условия и качественный товар. Кроме того, покупатели обращают внимание и на удобство самого сайта интернет-магазина: наличие различных фильтров, хорошие фото, присутствие онлайн поддержки.
istochniki-besperebojnogo-pitanija_1

PROVOD380.ru. Эта компания предлагает клиентам практически всё: от розеток и включателей, до теплых полов и счетчиков электроэнергии. Представлены самые известные мировые производители. Но вот с доставкой — явные проблемы. В пределах Москвы заказ будет доставлен в срок до четырех дней. Бесплатно вас обслужит курьер лишь при сумме покупки от 15 тысяч рублей. Физические лица не могут оплатить товар через интернет, а лишь наличными курьеру или в пунктах самовывоза.

Форум Электро. Данный интернет-магазин электротехнической продукции хорошо знаком покупателям не только в Москве, но и во многих других городах: СПб, Самара, Воронеж, Петрозаводск и др. На сайте www.forumelectro.ru вы очень быстро сориентируетесь и легко найдете нужную вам категорию. В случае возникновения вопросов можно заказать обратный звонок. Доставка производится как по Москве и ближайшему Подмосковью, так и по всей РФ. Действуют гарантии, товар без проблем можно сдать обратно или заменить. Заведите себе личный кабинет на этом сайте, чтобы не было необходимости постоянно вводить свои данные. Одним словом, это хороший поставщик электротоваров.

220 Вольт. Большая сеть магазинов с филиалами практически во всех регионах. На сайте присутствует разная продукция: электроинструмент, автоаксессуары, клининг, все для строительства, свет и электротехника и так далее. Из-за такой широкой специализации интернет-магазин кажется громоздким, к тому же неясно, кто является производителем того или иного изделия — известная компания или «Made in China». Бесплатной доставки нет. А вот оплатить покупку можно разными способами, что является немаловажным плюсом.

ЭТМ. Интернет-магазин с узкой специализацией. Удобный сайт, большой выбор: электрика, светотехника, крепеж, интеллектуальные системы. Из недостатков можно выделить длительную доставку — до двух дней по Москве. В других же городах, где нет филиалов, покупателю еще дольше придется ждать свой товар. Все вопросы можно уточнить по бесплатному всероссийскому номеру 8-800 — это, конечно же, положительный момент.

 

Смотрите ещё

Земля промышленного назначения

Численность промышленных и производственных комплексов на сегодняшний день только увеличивается. Значительная часть земель находится в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *