...

ООО «Протон-К»

ООО «Протон-К» предоставляет полный спектр услуг по электромонтажным работам любой сложности. Наши специалисты имеют большой опыт проведения электромонтажных работ, что позволяет нам говорить о высококвалифицированном уровне и производить работы с индивидуальным подходом к каждому клиенту и учитывает все Ваши пожелания в установленные сроки.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству управляющие компании, застройщиков и строительные компании, которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить электромонтажные работы. Мы готовы взять на себя функции субподрядчика на строительных объектах для проведения электромонтажных работ, таких: как
1. Электромонтаж оборудования, монтаж электропроводки в складских, торговых и офисных помещениях, а так же и в жилых зданиях.
2. Монтаж внешних электрических сетей.
Привлекая нас в качестве подрядчика, Вы найдете надежного помощника в нашем лице. Сделав выбор в пользу нашей компании, Вы будете довольны качестве

Общая информация

  • Тип компании: Электромонтажные работы
  • Телефон: 89261348799
  • Время работы: 9-18
  • Веб-сайт:

Адрес

  • г. Коломна, ул. Гаврилова 4, пом. 1, офис 158

Смотрите ещё

Компания “Альянс”

Генераторы и дизельные электростанции от энергетической компании «Альянс» — инжиниринговой компании, выполняющей весь цикл работ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *