...

Актуальные и востребованные дизельные электростанции в контейнере Север

ada315avakontejjnereaseveraАльтернативные источники для качественного и бесперебойного электроснабжения являются актуальными для многих предприятий и учреждений. Ведь многим структурам или промышленным предприятиям необходима своеобразная подстраховка на случай аварийного отключения подачи централизованной электроэнергии.

Такая необходимость, как правило, вызвана наличием оборудования, которое не позволяет прерывать или останавливать рабочий процесс.

Дизельными электростанциями дополнительно оборудуют учреждения медицинского направления, ведомственные структуры, финансовые заведения, предприятия нефтегазовой промышленности, производства с непрерываемыми технологическими линиями.

Кроме того, еще существуют места, где ведется строительство, а возможности подключиться к центральному снабжению электроэнергией нет. Тогда на помощь придет оптимальное и целесообразное решение приобрести дизельную установку.

Сегодня потребитель выбирает такое оборудование, размещенное в корпусе Север.

Дизельные электростанции в контейнере Север – это функциональные и эффективные агрегаты, работающие полностью в автономном режиме. Они способны качественно обеспечивать подключенный объект основным электропитанием, а также резервным и аварийным.

По своим конструктивным особенностям это металлический блок-контейнер, собранный из современных сэндвич-панелей и утепленный специальным материалом – базальтовой ватой.

Дизельные электростанции в контейнере Север имеют оконные проемы и проем вход/выход. Внутри него размещены мощный дизельный генератор и все необходимые дополнительные устройства для эффективной, качественной и полноценной работы установки.

Эта модель получила свою популярность благодаря особенным преимуществам:

  • мобильность и транспортировка (подобную конструкцию легко перемещать любым видом транспорта с помощью прицепа);
  • оснащена всеми системами: газовыхлопной, охранной и пожарной сигнализацией, воздуховодом и вентиляцией, освещением и щитом управления;
  • при монтаже не требует особых подготовительных работ (привезли на объект, установили на ровную поверхность, подключили);
  • теплоизолирована и влагонепроницаема, что позволяет использовать ее в любых климатических условиях и при температурном режиме от +50 до -50;
  • проста и легка в эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте;
  • имеет долгий срок службы.

Такая электростанция станет незаменимым аварийным и резервным источником даже для тех учреждений, которые стабильно работают от центральной сети. В том числе она востребована и на частных усадьбах, в коттеджах, торгово-развлекательных комплексах, складских помещениях, дата-центрах, учебных заведениях и т.д.

Смотрите ещё

Компания “Альянс”

Генераторы и дизельные электростанции от энергетической компании «Альянс» — инжиниринговой компании, выполняющей весь цикл работ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *