...

Качественные светильники на любой вкус в великолепном исполнении от Leds-C4

Компания Leds-C4 http://leds-c4-russia.com/ – знаменитый европейский производитель светотехнической продукции, известный широкой публике более 40 лет. С 2014 года бренд вошел и на российский рынок, открыв 7 магазинов и шоу-румы в Москве. У официального дилера есть собственный интернет-магазин по продаже светильников для дома, офиса, коттеджа, уличных и технических светильников, а также аксессуаров к ним. Основные производственные мощности Leds-C4 находятся в Испании, недалеко от Барселоны – там расположена фабрика, выпускающая знаменитую светотехнику, востребованную среди 13000 постоянных покупателей.

Великолепное качество и изысканный стиль Leds-C4

В настоящее время компания представляет свою продукцию в 140 странах мира, успешно заняв свою позицию на международном рынке как один из лучших производителей качественных светильников, отличающихся великолепным стилем и изящностью. Вниманию покупателей предложено несколько линеек светильников:

  • интерьерные (люстры, бра, торшеры, споты, настольные лампы, встраиваемые светильники);
  • уличные (прожекторы, подвесные и потолочные фонари, фонарные столбы, грунтовое освещение);
  • технические светильники для решения производственных задач (потолочные, подвесные, модульные, карданные).

35504.970 35765.970 36032.970 32480.970

Классические и современные светильники в эксклюзивном дизайне

Производитель делает ставку на изысканный дизайн, не пренебрегая при этом международными стандартами качества. Среди направлений в производстве светотехники для дома, офиса, коттеджа, садово-парковых и общественных зон можно найти классические модели, а также изделия в стиле модерн и лофт. В каталоге представлено множество уникальных дизайнерских люстр и торшеров, на которые обращают внимание ведущие дизайнеры в Европе и США.

Преимущества для каждого покупателя

Сотрудничество с Leds-C4 дает каждому клиенту – как частному покупателю, так и корпоративному заказчику – множество выгод:

  • гарантию цены, регулируемую производителем на официальном уровне;
  • помощь в выборе подходящего светильника в режиме онлайн;
  • курьерскую доставку по Москве в течение 36 часов;
  • возможность выбора из нескольких вариантов;
  • гарантию возврата продукции в течение 14 дней;
  • особые условия для оптовых заказчиков.

Великолепное качество, стиль и шарм светильников Leds-C4 успешно работает на имя бренда, который уже завоевал почитателей среди дизайнеров, декораторов и простых покупателей с отличным вкусом на российском рынке.

Смотрите ещё

Современное Электрощитовое Оборудование: Ключевые Аспекты и Преимущества

Современное Электрощитовое Оборудование: Ключевые Аспекты и Преимущества

Современное электрощитовое оборудование Санкт-Петербург играет важную роль в обеспечении безопасности и эффективности электроснабжения в домах, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *