...

Двери в ванную

На рынке в наше время предлагается довольно большой выбор внутренних дверей на самые разные вкусы и окрас. Если в малогабаритной квартире междвери только мешают, то двери в ванную комнату и санузла просто обязательны. Но к подбору двери в ванную комнату нужно подходить в особенности серьезно, так как это не очень простое помещение.dveri-v-vannuju_2Дверь – это лицо нашей комнаты с ванной, то, что мы видим и оцениваем перед тем, как увидеть дизайн и интерьер тайной комнаты. Благодаря этому она должна походить целому впечатлению. Как говорят, в ремонте мелочей не бывает, а серьезный владелец будет очень внимательно подбирать дверь в собственную ванную.

Установить можно массивную дверь, дверь из древесноволокнистой панели средней плотности, двери шпонированные вскрытые лаком, покрытые ламинатом и даже цельностеклянные двери капель.

Подбирая двери в помещение ванной, необходимо иметь в виду, что на дверь будет влиять высокая температура и влажность, отличительные для помещений ванных помещений. Если из этого исходить, необходимо подбирать материал, который станет стоек к влаге.

Давайте выясним, какие двери ставят в помещение ванной? Чем двери отличаются друг от друга и в чем их преимущества, и недостатки?

Массивные двери

Будут очень долго служить двери из цельного дубового массива, покрытые несколькими лаковыми слоями. Но этот вариант будет стоить не дешево. Благодаря этому вместо варианта для косметического ремонта рассматривать двери из дуба не приходится.

dveri-v-vannuju_1Недорогой заменой можно считать установку дверей из сосны, цена которых намного меньше.

Пластик: многообразие подбора

Двери из пластика в ванную комнату не обязательно должны напоминать типовые блоки балкона белого цвета. Изготовители советуют самые разные варианты распахивающихся, раздвигающихся, складывающихся конструкций, которые состоят из стекла, металлопластика и пластика.

Если толщина позволяет и строение стены, можно остановиться на необычном современном решении – дверях кассетного типа. Такие двери не просят лишнего места для раскрывания, а располагаются в стене либо параллельно ей. По материалам https://interamarket.ru/

Смотрите ещё

Пластиковые окна в Солнечногорске от производителя

Пластиковые окна в Солнечногорске от производителя

Сегодня большинство россиян предпочитают устанавливать в своих домах и квартирах пластиковые окна. Это связано с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *