...

ООО Лесной массив

Срубы домов и бань от производителя в Москве, Московской области. Ручная рубка. Проекты срубов. Отделочные работы. Лес заготавливается на границе Вологодской Архангельской областей. Бригады состоят из граждан РФ Вологодской области.
Пригласим заказчиков на строящиеся объекты в Москве, по производству и установке деревянных домов и бань, предоставим рекомендации.

Общая информация

  • Тип компании: Срубы домов и бань
  • Телефон: +7 903 015-67-15
  • Время работы: 9-21
  • Веб-сайт: срубыизвологды.рф

Адрес

  • Офис: Московская обл., Пушкинский р-н, деревня Якшино

Смотрите ещё

Этапы постройки деревянных домов

Каждый процесс выполнения чего-либо должен быть последовательным, а особенно если дело касается строительства. Чтобы процесс …

One comment

  1. Мы обратились в Лесной массив в 2015 году. Решили заменить дачный вариант домика, на основательный, теплый дом. За все время строительства, а это не только монтаж самого дома, но и период усадки, и отделочные работы, мы не разу не пожалели, что обратились в эту компанию. В общей сложности, сроки переносили всего три раза. По причине плохой погоды, но ведь люди не роботы, и не могут работать в дождь или снегопад, это просто опасно. Люди! стройка есть стройка! И поверьте, задержка сроков это не самое страшное, что могло произойти при строительстве. У наших соседей у дома с крышей чего-то напутали, и теперь, когда им все это исправят, еще не известно. А у нас уже и крыша постоянная сделана и отделка завершена. Причем, все без предоплaты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *