...

ООО НАНОФИЛМ Р

Корпорация Nanofilm является ведущим производителем пленок для окон. С 2004 года, она является ведущим поставщиком на российский рынок тонированных пленок для стекол автомобилей и зданий, декоративных пленок для офисных перегородок, защитных пленок для создания дополнительной удароустойчивости стекол, а также уникальных энергосберегающих пленок, способных максимально задержать тепло в помещении. Если вам требуется качественная профессиональная пленка для стекол, вы можете купить ее у специализированных дилеров нашей корпорации, которые работают по всей России.

Наша компания предлагает приобрести высококачественные защитные пленки, из ультрапрочного полимерного материала. С ними любое окно приобретает дополнительную защиту от механических воздействий и незаконного проникновения, а также пленка придаст дополнительную шумоизоляцию и пожаробезопасность зданию. Одним из наиболее эксклюзивных продуктов нашей корпорации является энергосберегающая пленка.

Общая информация

  • Тип компании: Отделочные материалы
  • Телефон: (495)227-04-70
  • Время работы: Пн-Птн с 8:00-19:00
  • Веб-сайт: www.nanofilm.ru

Адрес

  • г.Москва 2-я ул.Энтузиастов д.5

Смотрите ещё

ООО Доксал-Проект

Алюминиевая компания производитель.Прессуем профиль для систем перегородок, интерьерной отделки(видимые, скрытые крепления), без пороговых алюминиевых дверей, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *