...

Метод Мартингейла на рынке Форекс

Метод Мартингейла на рынке валют действует по правилу – пятьдесят на пятьдесят. В тоже время, применение данного приёма вчистую на рынке, может приводить к краху.
Для верного руководства капиталом, нужна железная дисциплина и выдержка, особенно в моменты, когда много нерентабельных операций. Манименеджмент или руководство капиталом можно звать приоритетным правилом успешного участника биржи. Принцип Мартингейла, применимо к выполнению маржинальных сделок, состоит в увеличении лота после любого очередного проигрыша. Метод Мартингейла объединяет в себе серию операций и базируется на вероятностной теории.
Существует 2 формы метода Мартингейла – простая и сложная. Простая форма приёма Мартингейла предусматривает удваивание операции всякий раз, вследствие несения убытка. Любой последующий за проигрышем выигрыш, должен возмещать абсолютно весь проигрыш сразу. Но тут не учитывается соотношение риска и конечного результата. В усложнённом методе Мартингейла, участник рынка повышает ставку, вследствие убытка только на 40 процентов, снижая вероятность рисков, а также доход тут можно возвратить только за некоторое количество шагов. Работа на Форекс, хоть и дает слишком большой доход, но она также рискованна. Руководство угрозами на Форекс считается важной составной частью выгодной торговой деятельности на рынке. Плюс стратегии Мартингейла в том, что вы не утратите личные деньги, если обладаете внушительным капиталом, если же решите в плюсе, то не в большом. Приём Мартингейла подразумевает либо победу в размере начальной ставки, либо проигрыш в количестве всех имеющихся средств. Профессиональный биржевик увеличивает лот лишь тогда, когда его счёт увеличился на 50-100%, однако никак не в момент неприбыльной позиции.
Применение Метода Мартингейла требует от трейдера большого предела знаний рынка и сосредоточенности. Только таким образом Метод Мартингейла даёт возможность участнику биржи Форекс зарабатывать.

Смотрите ещё

Каркасное строительство домов: эффективность, преимущества и популярность

Каркасное строительство домов: эффективность, преимущества и популярность

Каркасное строительство стало популярным выбором для многих людей, стремящихся построить дом своей мечты. Эта инновационная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *