...

Приобретайте запчасти на каток у надежного поставщика

imgres

Luigong – одна из крупнейших компаний, производящих спецтехнику в Китае. Она основана на базе старейшего машиностроительного института страны, а на международном рынке представлена с 1989 года. Катки этой марки завоевали популярность в нашей стране за счет выгодного соотношения предлагаемых характеристик, надежности и стоимости.

Большое распространение и небольшое количество альтернатив у отечественных покупателей привело к тому, что многие поставщики начали спекулировать ценами на комплектующие. Именно поэтому купить оригинальные запчасти на каток Luigong в нашей стране можно далеко не везде. Мы же даем возможность нашим клиентам поддерживать свою технику в полной готовности с максимальной отдачей, сохраняя разумную ценовую политику.

Основные детали

Перечень предлагаемых нами комплектующих – максимально полный и удовлетворит практически любые пользовательские запросы. Сюда относятся:

  1. Фильтры
  2. Стекла и фары.
  3. Мосты и запчасти для них.
  4. Двигатели и их комплектующие.
  5. КПП.
  6. Гидравлика.
  7. Опоры валов (эксцентрикового и питательного).
  8. Выглаживающие плиты.

Расходные материалы

Всем покупателям предлагается обширный список расходных материалов и комплектующих для ежесменного технического обслуживания, которому подвергаются все без исключения асфальтоукладчики в процессе эксплуатации. В таком случае пригодятся:

  • смазочные материалы (для трансмиссии винтового контейнера и упорных роликов);
  • крепления сборочных единиц;
  • ремни и цепи;
  • масло для гидравлических систем;
  • шарниры и подшипники;
  • борты бункера;
  • болты и шпильки (контргайки, коронные гайки, пружинные шайбы).

Почему именно мы?

Качественные оригинальные запчасти на каток Luigong позволят избежать распространенных проблем при эксплуатации техники, сведя к минимуму простои в работе и связанные с этим расходы. При использовании комплектующих от производителя вероятность утечек топлива, гидравлической жидкости или воздуха из соответствующих систем сводится к минимуму. Своевременная замена запчастей дает возможность избежать частых проблем, связанных с использованием катков: неисправностей поворотной системы, механизма реверса, отказа тормозной системы.

Мы предлагаем четко отлаженную систему заказа и доставки комплектующих. Обратившись к нам, вы получите только качественные запчасти на каток, которые позволят вашей технике принести максимальную пользу.

Смотрите ещё

Золотой Век

Компания «Золотой Век» готова предоставить Вам в аренду широкий спектр строительной техники на выгодных условиях. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *