...

ГК Башкранснаб

ГК «БАШКРАНСНАБ» — предприятие, специализирующееся на продаже, сдаче в аренду башенных кранов, предназначенных для строительства различных домов повышенной этажности. Мы рады предоставить Вам гарантийное и послегарантийное обслуживание на всю подъемную технику.ГК «Башкранснаб» находится на рынке строительной техники вот уже более 10 лет.
Поскольку объемы строительства в России и странах ближнего зарубежья увеличиваются, соответственно растет потребность расширения парка грузоподъемных машин для различных предприятий. Именно поэтому основное направление деятельности торгового дома «Башкранснаб» — регулярная поставка на российский рынок популярной монтажно-строительной техники от ведущих производителей КНР, а также запчастей к башенным кранам как импортного, так и отечественного производства. Номенклатура строительной техники «Башкранснаб» постоянно расширяется.
ГК «Башкранснаб» за время работы на рынке строительной техники успела зарекомендовать себя как надежная и устойчивая компания.

Общая информация

  • Тип компании: аренда башенных кранов
  • Телефон: +7 (495) 221-90-22
  • Время работы: 9,00-18,00
  • Веб-сайт: www.bashkransnab.ru

Адрес

  • 127106, г. Москва, Нововладыкинский проезд, дом 8, строение 5

Смотрите ещё

ООО Эвро-Строй

Компания Эвро-Строй рада предложить Вам услуги по аренде строительной и землеройной спецтехники и перевозке негабаритных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *