В декабре закончится строительство катка в Ступино

В декабре закончится строительство катка в СтупиноМинспорттуризма Подмосковья сообщает, что в Ступино, в декабре месяце завершат сооружение специального тренировочного катка, пишет новостной ресурс eti-online.org строительной тематики.

Следует отметить, что этот каток с искусственным льдом сооружен в качестве дополнения к действующему Ледовому дворцу. Для тренировок каток смогут использовать учащиеся спортивной школы олимпийского резерва имени Боброва.

Строительство обойдется в 175 млн. рублей.

Юные хоккеисты и фигуристы получат крытую ледовую площадку размером 28 на 56 метров. Будут зрительская трибуна на 250 мест и административно-бытовой корпус, где разместятся залы с тренажерами, залы для занятий хореографией и фитнесом, а также методический кабинет.

Олег Жолобов, министр физической культуры, спорта и работы с молодежью области, сообщил, что осталось выполнить монтаж внутренних инженерных систем, окон и витражей, а также благоустроить территорию. В спортивной школе на сегодня занимаются почти 500 учеников.

Каток откроется к новому году, но заниматься на нем можно будет только с марта, когда подготовят все необходимые документы.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *