В Балашихе не будет ресторанного комплекса

В Балашихе не будет ресторанного комплексаВласти подмосковной Балашихи отозвали разрешение на возведение ресторанного комплекса, так как об этом просили жители города. И.О. главы администрации Роман Терюшков, встретился с горожанами, выступающими против строения в сквере возле памятника Ленину ресторанно-торгового комплекса. Горожане хотят сохранить этот сквер не тронутым, сообщает информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

Предприниматель, арендовавший участок сквера, ранее получил разрешение муниципалитета на сооружение данного объекта. Теперь Терюшков заявил, что строительство отменяется. В предполагаемом месте строительства всегда был сквер, в котором любили гулять люди, потому власти не имеют морального права его застраивать.

Он пообещал сквер привести в порядок, а инвестору будут искать другое место. Разрешительные документы на строительство ресторана отозвали и нашли в них пункт, который не позволяет начать строительство. Однако компания «Строй-пласт», которая собиралась сооружать ресторан, намерена оспорить отзыв разрешения, поскольку других подходящих мест для строительства подобного объекта в городе просто нет.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *