...

Третьяковка будет расширена

Третьяковка будет расширенаПресс-служба градостроительного департамента города Москвы заявила о том, что долгожданный новый корпус Третьяковской галереи будет окончен уже к 2018 году, пишет новостной ресурс eti-online.org.

Следует напомнить, что постройка нового корпуса Третьяковки планировалась уже давно, а в 2007 должны были начаться работы по его возведению, однако дата старта работ постоянно откладывалась по различным причинам. А в 2009 году оказалось, что первоначальный проект безнадежно устарел и требует кардинальной переработки.

Согласно уверениям градостроительного департамента, уже к 2015 году будут внесены все необходимые коррективы и дополнения в первоначальный план строительства, кроме того, будут выполнены мероприятия по нулевому циклу строительных работ.

Концепция здания, претерпевшая корректировку, включает в себя помещение, оборудованное инструментом для реставрации масляной живописи, скульптур, исторических документов и изображений, а также выставочные залы. Инфраструктура будет включать кафе, пресс-центр и залы для проведения конференций.

Высота постройки предварительно рассчитана на пять этажей, хотя в процессе работы конструкция может быть уменьшена до четырех, а дополнительно будет заложен подземный уровень.

Предварительные работы уже идут полным ходом. Близлежащие постройки подверглись археологическому обследованию и, при необходимости, укреплению несущих конструкций. Котлован для будущего здания обнесен соответствующими ограждениями.

Требуется передача расчета заработной платы на аутсорсинг? Обращайтесь к специалистам talentpool.ru. Самые выгодные условия.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *