Строители стадионов для чемпионата мира-2018 по футболу будут работать без выходных

Московские строители и работники, которые работаю над строительством и возведением стадионов и объектов к Кубку Конфедераций и для чемпионата мира-2018 по футболу, теперь будут работать ежедневно, а также в планах работа в ночное время. Такой закон был принят на заседании правительства, которое прошло 26 июня. http://eti-online.org/moscow-company/

Такая инициатива планируется внестись в Трудовой кодекс Российской Федерации. Мера является необходимой для соблюдения всех сроков возведения объектов и стадионов, а также для увеличения производительности при строительстве стадионов.Строители стадионов для чемпионата мира-2018 по футболу будут работать без выходных

Такой закон сможет эффективно регулировать трудовые права работников, которые будут задействованы в строительных работах стадионов, а также будет сочетаться положительный опыт, который получили в Роспатенте при подготовке и проведению Олимпийских игр в Сочи.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 городах Российской Федерации. За два года до начала мундиаля должны быть сданы в эксплуатацию стадионы в Казани, Сочи, Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Калининграде, Ростове, Самаре. Саранске. Делегация из ФИФА планирует провести первые свои осмотры готовности стадионов уже в сентябре текущего года. Стадионы на данный момент строятся в правильном направлении, все идет по плану, строительство проходит в необходимое время.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *