РЖД договорились о вложении более 262 млрд. в развитие вокзалов и ТПУ

ОАО «Российские железные дороги» заключила договор о привлечении двухсот шестидесяти двух млрд. рублей внебюджетных инвестиций в проекты по модернизации комплексов вокзалов и транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) в столице, сообщает информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

РЖД договорились о вложении более 262 млрд. в развитие вокзалов и ТПУДанный договор с Ассоциацией межрегионального социально-экономического взаимодействия “Центральный федеральный округ” включает в себя программы по формированию, финансовые затраты которых будут формироваться из бюджетных денег, привлечения дополнительных финансов за счет иностранных инвесторов, инвестиционных фондов и банков при реализации проектов транспортных и пересадочных узлов в Москве.

“Корпорация “Газэнергострой”, в лице нескольких представительств, подписала соглашение с дирекцией ОАО «Российские железные дороги» об усовершенствовании инфраструктуры и объектов энергоснабжения комплексов вокзала с внедрением современных инноваций тригенерации и одновременной утилизации биологических и твердых бытовых отходов.

В рамках документа будет реализован первый проект по возведению на месте действующей котельной на Комсомольской площади в Москве тригенерационного блока примерной мощностью около тринадцати мегаватт.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *