...

Получить разрешение на строительство в Москве станет легче

Под конец нынешнего 2014 года количество всех необходимых процедур для того, чтобы было возможно начать строительство, в значительной степени снизится, об этом дал знать один из чиновников. Подробней на http://eti-online.org/….

На сегодняшний день, чтобы получить разрешение такого рода человек должен предварительно пройти примерно 55 самых различных процедур. А по времени это занимает не меньше, чем 300 дней.разрешения на строительство

Согласитесь, что это довольно долго. После того, как будут введены изменения, то для получения разрешения уже нужно будет не 300, а 280 дней, а это уже хороший результат. Кроме того, стоит заметить, что и расходы на все это тоже в значительной степени снизятся. А для многих это имеет очень большое значение.

Однако это еще не все, чего хочет достичь правительство. Это на самом деле только начала, а будущее у всего этого многообещающее. Ведь до 2018 года есть в планах усовершенствовать все таким образом, чтобы на получение всех необходимых документов у человека уходило всего лишь 56 дней.

Будем надеяться на то, чтобы это все-таки осуществилось. Ведь лишние процедуры никому не нравится проходить. Государство на самом деле хочет достичь хорошего результата, остается только ждать того, что будет на самом деле.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *