На участке от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы готовы более половины эстакад

По данным департамента строительства столицы нашему информационному порталу стало известно, что вместе с генеральной подрядной организацией было выполнено 65% строительных работ по возведению эстакад на участке от Бусиновской развязки до улицы Фестивальной, так же на 45% завершены строительные работы на 7 эстакадах развязки транспорта в месте пересечения с Фестивальной улицей.На участке от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы готовы более половины эстакад

Данный дорожный участок расположен над руслом речки Бусинки и между улицей Зеленоградской и полосой отвода железнодорожной дороги направления Октябрьского. От основного хода эстакады отходит эстакада с левоповоротным съездом, который выходит на улицу Толдомскую.

В районе развязки, где пересекаются улица Зеленоградская и Фестивальная, появятся 5,3 километра дорог, так же пройдет реконструкция Фестивальной. Путейской и Талдомской улицы.

Планируется возведение девятнадцати эстакад, которые будут протянуты на 4,4 километра. Движение по дороге от Бусиновской развязки до улицы Фестивальной начнется уже до конца этого года.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *