На пересечении МКАД с Можайским шоссе строятся опоры эстакад развязки

По данным eti-online.org Генеральная подрядная организация ОАО «Мостотрест», имеющая прекрасную репутацию благодаря высокому качеству результатов своей деятельности, совместно с департаментом Москвы ведет строительство опор всех эстакад для развязки на пересечении Можайского шоссе и МКАД.На пересечении МКАД с Можайским шоссе строятся опоры эстакад развязки

Остальные участки эстакады поделены на зоны, на которых проводится установка пролетных металлических конструкций. На данный момент все строительные работы находятся в стадии своего завершения.

Кроме этих работ, с внешней стороны МКАД на левоповоротной эстакаде по направлению в сторону центра, проводятся сварка и монтаж конструкций из металла и перекладываются кабельные линии связи и освещения. А на эстакаде правоповоротной с внутренней стороны МКАД в это же время устанавливаются мачты уличного освещения, и ведется покраска ограждений. Для устройства съезда на Можайское шоссе в сторону цента города проводится отсыпка песчано-подстилающего слоя.

Бетонируются и армируются подпорные стены на эстакаде съезда в сторону области с внешней стороны Московской Кольцевой Автодороги. Также бетонируются, укрепляются и армируются еще два дополнительных путепровода через МКАД.

В срочном порядке устраиваются ограждения-барьеры, строятся тротуары, проводятся перекладки инженерных сетей.

Следует отметить что полное завершение реконструкционных работ на Можайском шоссе планируется уже к октябрю текущего года.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *