На новорязанском шоссе в Жулебино будет открыта эстакада

Совсем недавно в средствах массовой информации появилось известие, которое сразу вызвала общественный резонанс. Стало известно и о том, что строительство шестиполосной эстакады уже будет завершено в 2015 году.

На данный момент строительство идет полным ходом, так что возможно в ближайшее время, уже все смогут наслаждаться данной эстакадой, о которой многие жители давно мечтали.На новорязанском шоссе в Жулебино будет открыта эстакада

Более того уже было сказано и о том, что на данный момент, практически полностью завершена прокладка инженерных коммуникаций. Если работа будет продолжаться развиваться в таком же, темпе, то действительно уже через год, все смогут по достоинству оценить эстакаду.

Было сказано и о том, что проект, включает в себя и некоторые реконструкции, которые сейчас также проводятся. Строители не покладая рук ведут работу и заверяют о том, что в назначенное время все будет завершено.

Теперь для удобства пешеходов, будет построен надземный пешеходный мост, так что этот момент смогут по достоинству оценить все.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *