...

Московские власти определили территорию строительства ЦКАД

Московские власти определили территорию строительства ЦКАДВласти города Москвы установили пределы постройки Центральной кольцевой автомагистрали (ЦКАД) в черте города, заявил в субботу заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, пишет информационный ресурс eti-online.org.

Было подчеркнуто, что эта магистраль имеет очень важную и стратегическую роль в жизнедеятельности Москвы.

«Мы предложили предприятию Росавтодор строить на наших участках, чтобы ввести их раньше срока», – сказал заместитель мэра. Так же сообщалось, что уже начались работы по очищению земли под возведение ЦКАДа. Эта дорога будет проходить по городскому округу Домодедово, Подольского и Наро-Фоминского районов Московской области, Троицкого административного округа Москвы.

Возведенная автодорога будет отвечать все требованиям группы IA – автомобильная дорога с расчетной скоростью движения сто сорок километров в час. Интенсивность движения по ориентировочным просчетам будет от тридцати трёх тысяч до тридцати девяти с половиной тысяч автомобилей за 24 часа. Так же планируется построить 4 развязки различных уровней, четырнадцать мостов, двадцать четыре путепровода и 3 эстакады.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *