Митинг обеспокоенных жителей в поселке Юдино

По данным новостного портала Москвы в воскресенье 4 мая в поселке Юдино, был проведен очередной митинг активистами, которые выступают против сноса жилых домов для строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали ВСМ Москва – Казань – Екатеринбург.Митинг обеспокоенных жителей в поселке Юдино

Около 200 человек собравшихся требовали от городских республиканских властей огласить, где конкретно планируют проводить эту магистраль. Как известно, из-за строительства железнодорожных путей могут снести около 3,5 тысяч жилых домов, которые располагаются в трех поселках. Жители серьезно обеспокоены сложившейся ситуацией и по сей день не знают, чего им ожидать в будущем.

Лица, которые были официально приглашены на митинг, к сожалению не приехали. Требовалось от них совершенно не много – вынести официальное подтверждение того, что трассировка магистрали, которая предусматривает снос жилых домов, на сегодняшний день является не актуальным вариантом, так как нет утвержденного проекта, и даже денежных средств для финансирования.

Окончание митинга произошло подписанием под обращением к президенту Татарстана, непосредственно в котором обеспокоенное население просит посодействовать, и положить конец всем моральным страданиям.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *