Конкурс на проектирование ВСМ Москва-Казань будет о объявлен 5 ноября

Конкурс на проектирование ВСМ Москва-Казань будет о объявлен 5 ноябряДочерняя организация ОАО «Российские железные дороги» – ОАО “Скоростные магистрали”, отвечающая за проекты по высокоскоростному ж/д сообщению, объявит пятого ноября текущего года о начале конкурса по проектированию ВСМ Москва-Казань, сообщается из предоставленных материалов к семинару по проекту, пишет информационный сайт строительной тематики eti-online.org.

Заявки на конкурс будут приниматься до 26.11.2013 года включительно. Как пояснили сотрудники компании, отвечающей за данный проект, двадцать — дней- это наиболее оптимальный срок, оговоренный законом РФ и положением по государственным закупкам.

Изменения в конкурсную документацию можно будет внести не позднее, чем за пятнадцать дней до срока окончания приема заявок. Когда будет объявлен победитель конкурса по проектированию ВСМ Москва-Казань, пункты договора останутся без изменений.

Выигравший участник конкурса может потребовать от заказчика оплату в виде аванса в счет оплаты будущих работ, но не больше пяти процентов от общей суммы договора. Некоторые условия ещё могут быть изменены, например, возможно увеличение объема работ до 50 процентов и победитель имеет возможность работать с субподрядами.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *