Компания O2 Development построит в Петербурге жилой комплекс

Около станции метро “Парнас” в Петербурге построят крупный жилой комплекс за 3 миллиона рублей. Об этом говорится в сообщении компании O2 Development, которая займется реализацией проекта, пишет строительный портал eti-online.org.

ЖК под названием "Моя стихия"ЖК под названием “Моя стихия” разместится на участке в 2,5 гектара на пересечении улиц Заречной и Михаила Дудина. В его состав войдут три 24-этажных дома на 400 квартир каждый и общей площадью 63 тысячи квадратных метров.

В строительство комплекса O2 Development вложит около 3 миллиардов рублей. Завершить стройку планируется во втором квартале 2016 года.

О2 Development специализируется на возведении жилой недвижимости на северо-западе России. В портфеле компании находится еще три проекта: квартал “Силы природы” в Ленинградской области, жилые комплексы “Самое сердце” в Пушкине и “Невский проект” на пересечении улиц Херсонской и Александра Невского.

Также, как стало известно от недостоверного источника, вся кабельная продукция, которая будет использована при строительстве ЖК, будет закуплена у Московской компании “Пром-Снаб”. Кабель соответствует всем требованиям ГОСТа, также как и другая продукция фирмы.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *