Компании Китая построят ветку метро в новой Москве

По данным eti-online.org компании в Китае, такие как ChinaRailwayConstructionCorporation Limited и ChinaInternationalFundLimited, совместно с «Мосинжпроект» решили строить московское метро.

По предварительным данным контракт будет, стоит 60 млрд рублей. Уже подписано соглашение о сотрудничестве, Собятином в Китае. Кстати, таких ещё вкладов со стороны иностранцев не было в истории.Компании Китая построят ветку метро в новой Москве

Также на встрече в Москве была заключена договорённость о привлечение инвестиции для строительства метро. Программа немного уступает пекинской и шанхайской, но всё равно она является одной из крупных соглашений. Оговаривается план строительства юго-западного ответвления метро от станции с названием «Улица Новаторов».

Главная цель контракта – развитие метро в новой Москве. Как говорится в сообщении Собятина «Россия и Китай договорились о разработки проекта, совместно с китайскими коллегами, с вложением инвестиций, и построить в короткий срок и плюс построить узлы транспортно-пересадочные».

Москва уступает Пекину по темпу строительства метро. Так, с 2001 до 2013 года Пекин увеличил протяжность веток до 465 км, до этого было 54 км, а линий стало 17, а не 2.

Генподрядчик по строительству метро в Москве начинает работу с различными иностранными компаниями, уже присоединилась Испания.

В то время как крупные компании разбираются с крупными строительными проектами, мы с Вами попробуем сделать теплицу для дачи самостоятельно.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *