...

К концу недели откроют новую эстакаду

К концу недели откроют новую эстакадуДвижение автомобильного транспорта по эстакаде, которая располагается на пересечении Новоясеневского проспекта и Профсоюзной улицы будет открыто до конца этой недели. Такая информация была предоставлена пресс-службой московского департамента строительства, сообщает информационный сайт строительной тематики eti-online.org.

Сотрудник вышеуказанной пресс-службы сообщил, что строительство эстакады транспортной развязки, которая находится в месте пересечения Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей уже завершено. На данный момент еще ведутся работы, которые направлены на благоустройство территории и всего подэстакадного пространства. В конца недели движение автомобильного транспорта по эстакаде будет восстановлено.

В ходе строительных работ, улица Теплый Стан на подходе к Профсоюзной улице была расширена до пяти полос движения, а Новоясеневский проспект удалось расширить до трех полос, что в свою очередь обеспечивает полноценное движение в сторону Литовского бульвара.

На эстакаде предусмотрено по три полосы движения в каждом из направлений. А в самом подэстакадном пространстве были созданы специальные однополосные разворотные съезды. Вдоль всей эстакады теперь проходят боковые проезды по три полосы, крайняя полоса предназначается для движения общественного транспорта.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *