...

Инвесторы продолжают вкладывать свои деньги в строительство спортивных объектов

Как известно информационно-строительному порталу http://eti-online.org/ в Москве продолжается строительство многих спортивных комплексов за счет инвесторов, такого не встретишь ни в одном городе мира. Эту новость сообщил Марат Хуснуллин, который является замом мэра по градостроительной политике, журналистам «Интерфакса».

«Если окунуться в историю, то можно вспомнить, что строительство «Динамо», «Спартак» и «ЦСКА», а так же реконструкция крупного стадиона «Торпедо», происходили за счет инвесторов. Уже на завершающем этапе находится постройка «Легенды хоккея», где будут проходить различные соревнования, в том числе и чемпионат мира. Ни в одном городе планеты, такого никто не делает», – пояснил зам. Мэра.Инвесторы продолжают вкладывать свои деньги в строительство спортивных объектов

« В настоящее время столичные власти сотрудничают вместе с частными застройщиками по восстановлению площадки под возведение новых физкультурно-оздоровительных комплексов» – поделился новостями М. Хуснуллин.

Начальная цена на торгах будет сразу же повышена на 20-50%, а это говорит о том, что спрос не падает на постройку строительных комплексов.

Заместитель мэра так же добавил к своему выступлению, что в скором времени в столице планируется возведение новых футбольных полей, спортивных школ, молодежно-спортивных комплексов, а так же трасс ВМХ.

Так же было принято решение на строительство спортивных комплексов для людей, имеющие различные заболевания позвоночника и другие проблемы, связанные со свободным движением, в таких комплексах они смогут заниматься и тренироваться перед олимпийскими играми.

Готовимся к самостоятельному возведению теплицы на даче.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *