...

Гибка труб разной сложности из металла

Оборудование компании “Металлобаза М-Металл” используется для серийного производства изготовления симметричных и несимметричных деталей, например как: формы трубы для изготовления патрубков, рамки, скобы, рамы столов, для стульев. Делаем многообразные изогнутые фигуры из труб на заказ переходите на сайт по ссылке https://www.m-metal.com.ua/uslugi/gibka-trub/ и наши специалисты Вам помогут.

kak vybrat ocinkovannuju trubu 1

Процесс гибки труб проводится так: Труб­а из черного металла или нержавеющей стали диаметром до 82 мм. по­да­ётся из бун­та, и про­хо­дит че­рез ка­либ­ро­воч­ный и пра­виль­ный бло­ки, потом вы­хо­дит на ги­боч­ную кон­соль, тут и про­из­во­дит­ся гиб­ка по заложенной программе. По окон­ча­нии гиб­ки трубы, рез­ка про­из­во­дит­ся 2-мя спо­со­бами:
1: по пред­ва­ри­тель­ной V-об­раз­ной про­точ­ке (без об­ра­зо­ва­ния струж­ки)
2: от­дель­но сто­ящим уз­лом с дис­ко­вой от­рез­ной пи­лой (для про­из­вод­ст­ва спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных из­де­лий)

Все опе­рации про­из­во­дят­ся пол­но­стью в ав­то­ма­ти­че­ском режиме.

Гибка труб

Выполняем – гибку металла, в особенности гибка труб разнообразного диаметра и сечения под заказ. Гибка труб из металла исполняется в нашем цеху профессионалами на очень качественном оборудовании.

Гибка труб на спецоборудовании дает возможность добиться выполнения установленной задачи с самой большой точностью. Показателем качества также служит отсутствие складочек во внутреннем изгибе трубы. Профессионалы компании “Металлобаза М-Металл” точно сделают изделие, нанесут грунтовку и лак, смонтируют в указанные Вами сроки. Партнерство с нами это качество и результат за разумные наличные средства.

Гибка профилированных труб

Гибка труб обыкновенных водопроводных круглого сечения и гибка профилированных труб исполняется с учетом многих условий. Техническая база компании “Металлобаза М-Металл” состоит из профессионального гибочного оборудования которое дает возможность исполнять установленные задачи быстро и точно. Наши профессионалы обеспечивают любую конфигурацию гибки труб по Вашему заказу.
Гибка труб водопровода круглого сечения

Гибка обыкновенных труб сделанных из металла круглого сечения. Гибка труб с дорном круглого сечения собственными руками допускается лишь в разовых случаях, они не требуют последующей долгой эксплуатации. Если конструкция из гнутых труб будет это трубопровод или остальные конструкции из гнутых труб сделанных из металла просит точности изгиба, прочности и подразумевает долгое применение, то процесс деформации труб прекраснее всего делать на специализированных станках с помощью профессионалов.

Если Вы нуждаетесь в хороших услугах по металлообработке на станках или нужно сделать необходимые детали по чертежам или образцу (пресс-формы, штампы, детали и узлы механизмов, заказные и оригинальные изделия) – тогда наше предприятие для Вас! Серийные заказы только приветствуются!

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …