Что будут представлять собой Apple IPhone 6s и 6s Plus

Как ожидается, новое поколение айфон от Apple возникнет в продаже осенью. Попытаемся собрать разрозненные слухи о новом флагманском мобильном устройстве Apple и узнать, что же будут собой представлять Apple Айфон 6s и 6s Plus.

Характеристики и характерности

532815ec0e373e0153435d6d98eba24a

По сообщениям китайских СМИ, новые айфоны будут выпущены с теми же размерами экранов, что мы видим на смартфонах теперешнего поколения, но разрешение будет иным. Версию — S можно ждать в том же корпусе и с прежним дизайном. Новый 4,7-дюймовый монитор айфон 6S получит разрешение 1080p, а 5,5-дюймовый сенсорный экран большего телефона будет владеть качеством изображения 2K. А если вас интересует цена на Iphone 11 Pro 64 Silver, переходите на сайт comfy.ua.

Apple айфон 5s против айфон 6 и 6 Plus

Центральный процессорный блок преемника Apple взамен SoC Apple A8, который используется в текущих айфонах, будет заменен на модель Apple A9. Предполагается, что обслуживание новинки в гарантийном центре будет не труднее, чем ремонт айфон 5s тут и не дороже предка, так как комплектующие будут также выпускаться в необходимом количестве.

Аналитики ждут увеличение оперативки до 2 Гб типа LPDDR4, против 1 Гб в текущих моделях телефонов и которая, как предполагается, начнет быстрее, в сравнении с обыкновенными модулями LPDDR3. Впрочем, по иным версиям, модуля памяти LPDDR4 возможно и не будет в будущей серии, из-за ограниченной общедоступности и более не низкой цене.

Главная камера нового айфон, как предполагается, получит разрешение 12 Mp (3264 x 2448 точек), против используемых до этого времени 8 Mp сенсоров. В согласии с намеками об изменениях в коде firmware 9 версии, Apple будет поддерживать фронтальную селфи-данныеулыбаться радоваться 1080p со скоростью съемки до 240 кадров в секунду.

Технология ForceTouch, которую Apple ныне использует в современных ноутбуках MacBook, ориентировочно будет также доступна и в новых айфон 6s. Технология может отличать силу нажатия на монитор и частоту прикосновений, для исполнения самых многообразных пользовательских команд.

449483a60574b965d9cee9d97c9f9e59

К этому всему к трем цветам, в которые красятся корпуса Айфон — серебристый, золотистый и светло серый, возникнет новый оттенок «розовое золото».

Выпуск и цена

Согласно последним сплетням, производство айфон 6s на заводах Apple уже возникла и возрастает высокими темпами. Это значит, что официальное объявление данной модели может быть сделано даже в августе.

Ожидаемый айфон 6s, разумеется, будет выпускаться с новой firmware Apple 9, благодаря этому аналитики не ждут начала продаж устройства раньше сентября 2015 года.

Цена предложения, может быть, будет колебаться от $780 для модели 6s и до $890 для версии 6s Plus. В основном, начальные расценки на новые айфоны, в минувшем всегда соответствовали их предшественникам. Быстрее всего, такую тенденцию Apple сбережет и на этот раз, для предвкушаемых в скором времени телефонов айфон 6s и 6s Plus.

 

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …